Новосибирск

Телефон компании «Астра» в Новосибирске  +7 (383) 354-98-07

 

Постельные принадлежности оптом от производителя

Сентябрь. Скидка на одеяла из верблюжьего пуха
16.09.2010

Одеяло из верблюжьего пуха

С 6 по 30 сентября на одеяла из верблюжьего пуха скидка 20%!
В сентябре одеяло из верблюжьего пуха размером 140х205 можно купить по 1272 рубля вместо 1590. Мы хотим, чтобы Вы оценили достоинства этих великолепных одеял - легкие, теплые, нежные. Спать под такими - истинное удовольствие, продавать такой товар чрезвычайно приятно.
Чехол выполнен из восхитительного сатина, шелковистого и прочного. Верблюжий пух в нем наивысшего качества, гипоаллергенный. Верблюжий пух является прекрасным изолятором, поддерживающим температуру тела. А еще он умеет поглощать влагу и быстро ее испарять, оставляя тело практически сухим. Он теплее, прочнее и при одинаковом объеме в два  раза легче овечьей шерсти. К тому же не вызывает аллергии и снимает статическое напряжение с человека во время сна.

С 6 по 30 сентября на одеяла из верблюжьего пуха скидка 20%!

В сентябре одеяло из верблюжьего пуха размером 140х205 можно купить по 1272 рубля вместо 1590 рублей.

Мы хотим, чтобы Вы оценили достоинства этих великолепных одеял - легкие, теплые, нежные. Спать под такими - истинное удовольствие, продавать такой товар чрезвычайно приятно. Чехол выполнен из восхитительного сатина, шелковистого и прочного.

Верблюжий пух в нем наивысшего качества, гипоаллергенный. Верблюжий пух является прекрасным изолятором, поддерживающим температуру тела. А еще он умеет поглощать влагу и быстро ее испарять, оставляя тело практически сухим. Он теплее, прочнее и при одинаковом объеме в два  раза легче овечьей шерсти. К тому же не вызывает аллергии и снимает статическое напряжение с человека во время сна.